Интернет на ул. Карасунская, дом 94
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 95. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
Оптимальный(Интернет+ТВ+SIM)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
Продвинутый(Интернет+ТВ+SIM)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Интернет замечательный, без каких то проблем
Недавно перешел на Фридом, вроде хороший. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом начались проблемы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Sumtel у меня 100 мбит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Ну по iDom каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали ТТК
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Карасунская, 94 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Карасунская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




